Рисование светом как искусство

Телесность в рисовании светом.

Мне очень нравится человеческое тело. Оно бывает разным. Сейчас речь пойдет исключительно о внешности и никакого богатого внутреннего мира личности далее не рассматривается. Я давно принял для себя что условная “красивость” является субъективным спектром в моей жизни. Формы, цвета и размеры с нюансами настолько обширны, что можно увериться в следующем: одинаковых тел практически не встречается в повседневности обывателя.
 
фризлайт и ню фотография
 
Я очень долго рисовал светом абстрактные композиции иногда с вкладыванием в них смысла и отсылок, а чаще просто ради красивости. Потом на протяжении довольно продолжительного периода было глубокое увлечение фигуративным искусством где часто световые Фризлайт линии рисовались в одну линию.
 
Фризлайт и телесность
 
Продолжительное время я как будто-то избегал перманентного участия обнаженных людей в своих работах. Возможно я по умолчанию старался охватить максимальную аудиторию и делал беззубый и сексуально нейтральный контент на своем сайте и в инстаграм. Разумеется такая тактика давала свои плоды и заинтересованность обывателем и некоторыми любителями экспериментальной фотографии.
 
Фризлайт и тело человека
 
Шло время, я перемещался из одной социальной группы в другую. Приобретал навыки общения, опыт в рисовании светом и знакомстве с новыми людьми. Постепенно я настолько расширил свой круг общения, что в какое-то время начал осознавать потенциальную безграничность возможностей своих социальных связей.
 
 
 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!