Тик-Ток 2022

Думаю что в 2022 году еще не поздно заходить в эту соцсеть и поднимать аккаунт с нуля! Стратегия развития и контент план такой: буду возвращать себе былой скилл рисования светом создавая сигны из комментариев под видео!Все нормальные люди начали заходить в Тик-Ток еще когда он назывался музыкалли, ну а я конечно сделал это в 2022.

 
 
 

 
 
 
Почему бы и нет. Вообщем чтобы набрать аудиторию и активность на этом аккаунте решил бесплатно рисовать светом для всех желающих их имена, которые люди будут оставлять в комментариях. Да, я думаю что ажиотаж на востребованность меня как художника для интерактива на мероприятия давно прошёл – наступило время рисовать для своих подписчиков и подписчиц то, что они очень любят. Хочешь вызвать симпатию у собеседника: запомни и правильно говори его / ее имя)
 
 
 

 
 
 
Хочу еще рисовать что-то нейтральное или мемное друзья будут пересылать друг другу прямо в личке Тик-Тока. В России просто не существует аналогичной ниши по рисованию светом, просто никто такое не предлагает, а я буду! Потому что в далеком 2010 году когда я я впервые взял в руки фонарик с целью порисовать, а не для освещения я дал себе обещание – фризлайт со мной на всю жизнь!
 
 
 

 
 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!