Быстрые скетчи на ивентах

В этой записи я опубликую примеры быстрых скетчей с одного из мероприятий на которые меня часто приглашают в качестве эксклюзивного Lightpainting художника. Интерактив на мероприятие с организацией такой фотозоны для создания портретов гостей все еще востребовано.
 
 


 
 

Часто на коммерческих мероприятиях организаторы и организаторки просят делать быстрые рисунки чтобы через интерактивную зону по рисованию светом прошло как можно больше гостей. Разумеется если тратить на каждую такую группу не 5-10 минут работы, а 20-40 секунд, то это сильно сокращает художественные возможности для реализации контурных и ярких идей. Получается быстрое вовлечение гостей мероприятия и отправка им на почту без какой либо печати карточек как было в 2010-2015 годах.
 
 


 
 

Делаю что могу, при том кстати часто таймлайн ивента распределяется неравномерно и презентация главного продукта бренда режет мою активность на две или три части. Бывают даже такие ситуации, когда сумма возникающих перерывов в работе образует час-полтора за все время нахождения на ивенте.
 
 


 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!