Что с проектом в 2021 ?

Как пандемия сказалась на проекте Lightpainting Russia? Глобальное падение рынка во всех сферах начиная с 2019 года показало насколько может быть шатка и нестабильна деятельность человека. У меня стало меньше практики и коммерческих приглашений на мероприятия и имиджевые съёмки. Подробнее в этой статье!

Даже мне как лайтпеинт художнику пришлось на несколько месяцев перестать заниматься интерактивами на мероприятиях и практически полностью перестать рисовать в студиях.
 
 
 

 
 
 
Ну вот серьёзно? Вы задавались вопросом насколько ваша профессия востребовала? Вы действительно нужны людям во все времена? Пандемия и всеобщая истерия положила в продолжительный нокаут всю ивент индустрию в России. Первыми под удал попали именно артисты, как “самые не нужные”. Словно все разом взялись за ум и решили не проводить пир во время чумы.
 
 
 

 
 
 
Так собственно я и понял что надо было с самого начала, с далекого 2020 года работать не над КОЛЛЕКТИВОМ и проектом Lightpainting Russia, а именно идти в личный бренд! Тем временем в конце 2020 я создал аккаунт в тиктоке и начал свой путь как звукорежиссер, тиктокер, битмейкер, музыкант а позже сонграйтер и артист!
 
 
 

 
 
 
Мне очень нравится рисовать светом и я хочу больше практики – поэтому в социальных сетях я собираю предложения из Москвы и области от блогеров, инфлюенсеров и просто колоритных людей! Пишите мне в директ инстаграм и телеграм – поработаем на коммерческой и бартерной основе! Бренды и ивенты – только коммерция!
 
 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!