Каллиграфия и переосмысление

Многие мои знакомые и люди с которыми я контактировал продолжительное время по теме рисования светом заметили что я перестал рисовать, вести активную деятельность в социальных сетях и обновлять этот сайт. Благодарю всех кто связывался со мной и интересовался. Всё в порядке, просто некоторое время назад я весьма круто поменял свою жизнь и многие мировозренческие основы связанные с отношениями между людьми. Подробнее в видео ниже:
 
 


 
 
В этом видео рассказывается почти всё по количеству изменений в жизни художника, но пожалуй основное содержание описано в телеграм канале. Дело в том что у меня наступило переосмысление своего творчества через призму наблюдений за различными коммюнити в которых я был, которые покинул и в которых сейчас нахожусь. Люди, окружающие меня сейчас сильно поменяли жизненные приоритеты о чем я неоднократно писал в твоем телеграм канале “Практика освобождения”.
 
 

 
 

Мне было сложно создавать контент в одиночку. Великий вселенский рандом познакомил с прекрасными людьми и я сейчас сотрудничаю с вдохновляющей художницей. Мы проводим много времени обсуждая перспективы и варианты нашего сотрудничества исследуем точки соприкосновения наших очень разных жанров. Возможно общим знаменателем будет являться нарочитая аналоговость проектов.
 
 


 
 

Циановые и мажентовые света сейчас будут доминировать в моих работах, и они совершенно обоснованно прочно вошли в мою жизнь. Как экспериментальный художник рисующий светом я очень много экспериментировал с цветом и текстурами, сейчас наступило такое время, когда я зафиксировал свои интересы опираясь на фантастический прожитый опыт. Теперь буду рисовать комбинируя oneline & doodle. Циан с мажентой самые на мой (и теперь наш) взгляд “неестественные” то есть редко встречающиеся цвета. Они наполнены безграничной психоделической гармонией и очень резонируют с расширенным сознанием.
 
 


 
 

Lightpainting Russia – рисование светом в России
 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!