Восемь лет Lightpainting Russia

Восемь лет Дмитрий основатель проекта Lightpainting Russia и главный художник рисует светом на коммерческих мероприятиях, устраивает воркшопы и просто встречается с друзьями чтобы порисовать светом.
 
 


 
 

В состав нашего проекта по рисованию светом в России в разное время входили прекрасные люди. Со временем они переставали развивать проект и занимались другими делами и проектами. Так в составе Lightpainting Russia было от 2 до 4 человек и множество знакомых побывали и постоянно приходили на наши воркшопы и участвовали в коммерческих проектах и ивентах. С этого момента я буду позиционировать Lightpainting Russia не как коллектив художников, а как личный бренд художника: Макаров Дмитрий Алексеевич (альтерэго или пcевдоним придумаю позже);
 
 


 
 

Удивительно, но оказалось что в социальной сети для поиска друзей по всему миру Couchsurfing нашлись люди, которые иногда рисуют светом и даже фотограф Марко из Италии организовывает встречи! Разумеется я не мог пропустить такое событие и посетил несколько его мероприятий на которые приходили от 4 до 12 человек приехавшие посмотреть Москву из разных стран.
 
 


 
 

Клево что я каждый раз встречаю эти восторженные эмоции от людей впервые рисующих светом! Тем более что с технологией livecomposite в беззеркальной камере олимпус можно видеть само появление этих световых линий на экране смартфона в реальном времени при подключении чрез wi-fi. Еще пара рисунков и связанные с ними живые улыбки участников и участниц воркшопа организованного Марко в день рождения Lightpainting Russia:
 
 



 
 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!