Light painting Happy new year 2017!

C новым 2017 годом друзья!


Для вас этот пост поменяет все, прочитав его вы по новому заинтересуетесь “искусством создания”. Мы стали ближе к начинающим художникам! Подробности далее и кстати подведение итогов года для нас не является традицией, но вполне имеет право быть в этот раз. В статье подробности о нововведениях творческого процесса, показываем результаты работ и охватываем перспективы некоторых social media. Присоединяйтесь! Читать далее “C новым 2017 годом друзья!”

Фотография lightpaint кисточек к статье

Фонарики для рисования светом 2016


В первую очередь для себя мы собрали новую серию световых инструментов. На базе привычных уличным хулиганам маркеров OTR, были созданы различные по структуре и размеру кисти. Коллекция насчитывает уже более двадцати приспособлений для творчества. Прошедшие проверку временем, проливным дождём, штормовым ветром, падениями с различных высот и льдом, такие фонарики служат художникам проекта Lightpainting Russia верой и правдой на протяжении всего 2016 года. Читать далее “Фонарики для рисования светом 2016”

Light painting double spin marker

Собираем double spin marker v.1.0


Двойной орбитальный маркер пригодится для создания двойных сфер по типу одна в другой. Возможность переменного расположения светящихся элементов позволяет варьировать глубину создаваемого рисунка. Матрицы типа “пиранья” пишут в пространстве мягкие световые мазки, что в общем оставляет приятное впечатление плавности создаваемой сферы. Читать далее “Собираем double spin marker v.1.0”