Рисование светом - анимация Июнь 2016

Рисование светом, анимация за Июнь 2016

Световая stop-motion анимация созданная за июнь 2016 года. Это был замечательный опыт создания прекрасных живых картин. Пока в России лето мы специально пишем при помощи своего воображения, зеркальных камер и фонариков такие анимационные мультфильмы в зеленых локациях, рассказывая вам удивительные истории из жизни леса. Делитесь с друзьями ставьте лайки и подписывайтесь на Youtube канал


Сетап:
Рисование светом за июнь 2016
Удивительно, что в век тотальной глобализации и развитой телекоммуникации до сих пор встречаются люди наблюдающие впервые наше искусство. Самое главное тут это уже не технические подробности, которыми пресыщен интернет, а ваш креативный динамический диапазон. Для того чтобы придумать историю и грамотно её рассказать – необходимо изучить хотя бы азы съёмок короткометражных фильмов. Анимацию можно снимать на любую камеру в которой есть возможность поставить выдержку от 10 секунд, мы рисуем такие анимационные лайтпеинт stop-motion ролики в основном на выдержке 30 секунд.

Панчлайн:




После создания пятой серии из анимационных лайтпеинт скетчей Little stories, стало понятно направление в котором стоит развиваться в ближайшее время. Зрители Youtube канала и подписчики нашего Instagram сообщают что это был очень трогательный и сказочный ролик из всех что был когда-либо снят нами до 2016 года!

 

Понравилась статья?
Хотите посетить наше мероприятие?

Подписывайесь на наш Instagram
Вступайте в наш паблик Facebook
Подписывайтесь на канал Youtube

 

 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!