Эскиз статьи анимация за май 2016

Рисование светом, анимация за Май 2016


Световая stop-motion анимация созданная за май 2016 года. В качестве эксперимента мы попробовали создать анимацию на выдержках в 60 и 80 секунд, стандартная максимальная выдержка зеркальных камер имеющих ручной режим 30 секунд. Вы можете наблюдать редультат в роликах “Red horse 2” и “That’s the way”. Делитесь с друзьями ставьте лайки и подписывайтесь на Youtube канал

Читать далее “Рисование светом, анимация за Май 2016”

Серия экспериментов Light horses


Всё началось с сообщения моей знакомой в специальной Telegram переписке. Речь шла о предложении написать светом интерпретации художников прошлого. Каждому предложено выбрать произведение по душе и реализовать его в один снимок. Дмитрию предложено произведение “Купание красного коня”. Он поддался на шутку-провокацию и создал целую серию работ на тему этих прекрасных созданий.

Читать далее “Серия экспериментов Light horses”

LightpaintMarker 24Led v1.0

Мир, труд, Маркер!


Это первая версия светового маркера на матрице в 24 светодиода типа “пиранья”. Маркер с качественными кнопками креплениями и корпусом на базе легендарного On the run 060. По сути пилотная модификация – попытка собрать легкую и надежную вещь для работы на мероприятиях. Такие кисти можно с гордостью показывать гостям мероприятий, давать в руки на воркшопах и не волноваться за дизайн.

Читать далее “Мир, труд, Маркер!”