Фризлайт картина Инь Ян

Новые линии в рисовании светом

Настало время творческого обновления! Мы полностью переработали и дополнили все наши световые инструменты, способы их крепления и форматы кистей. Теперь большую роль в наших произведениях играют светодиоды. Именно изделия на их основе с применением хитрых hand made приспособлений дают интересные световые эффекты. Всё чаще и чаще используем фолиевые фильтры в качестве постоянных компонентов к нашим изобретениям!

Рисование светом – 陰陽
Фризлайт картина Инь ЯнУчение о дуализме сил инь-ян — непременный элемент диалектических построений в китайской философии. В V-III вв. до н. э. в древнем Китае существовала философская школа инь ян цзя. Представления об инь-ян нашли также разнообразное применение в разработке теоретических основ китайской медицины, химии, музыки и т. д.

 

фризлайт картина – 陰陽 vers.3
рисование светомВремя ранней весны практически полностью исключает возможность найти ровный снег в средних широтах. Хорошо что и такой нашёлся :) Рисунок сделан ещё до масленницы и постов, но на нём уже видны первые признаки лета, солнца и тепла!

 

Фризлайт фото – роспись
Световая каллиграфияПоехали рисовать светом специально чтобы создать изображение снеговика, который был повергнут теплом, но решили что это внушит зрителю негативное впечатление. Вместо запланированного печального снеговика отработали абстрактную Light graffiti роспись

 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!