Фризлайт картина - Славец

Съёмка “Русский стиль”

Тематическая фризлайт фотосессия с применением древней славянской языческой символики. На протяжении четырёх часов в уютной фотостудии наш Арт-проект создавал четыре символа яркой, волшебной, загадочной славянской символики. Неделей ранее мы дали клич со соц. сетям о скором проведении тематической фотосессии, результатом которого стало множество откликов от визажистов, моделей, флористов и конечно же – фризлайтеров. После тщательного отбора кандидатов нами была сформирована творческая группа, целью которой стала подготовка к воплощению нашей идеи –  фризлайт отрисовка языческих символов.

 

фризлайт картина - молвинец
Молвинец – Обереговый символ, каждого человека из Родов Великой Расы – он защищает: от нехорошего , злого слова, Родового проклятия и сглаза, от навета и извода, от наговора и оговора. Исторически считается что Молвинец – это великий Дар Бога Рода.
Фризлайт картина - всеславец
Всеславец — огненный обережный знак, охраняющий Семейные Союзы от горячих споров и разногласий, Древние Роды — от ссор и междуусобиц, житницы и жилища — от пожаров.
Фризлайт картина - славец
Славец – небесный образ, дарующий и оберегающий здоровье девиц и женщин. Замужним женщинам он помогает родить здоровых и крепких детей.  Поэтому все девицы и женщины используют Славец в вышивках на своих одеждах.

И на наконец, очень увлекательное и по своему атмосферное backstage видео со съёмок фризлайт сессии “Русский стиль”, которое мы провели в замечательной творческой атмосфере!

 

Мы пишем картины, устраиваем встречи и снимаем анимацию - присоединяйся!